«Окна Победы»

5 мая 2023 г.

«Окна Победы»

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвящённые Дню Победы.
Обучающиеся МБОУ СОШ №15 стали участниками Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
Символы Великой Победы: георгиевские ленты, красные гвоздики, звёзды, белые журавли и др. – украсили окна школы. Мы благодарны всем, кто принёс победу нашей Родине! Мы помним! Мы гордимся!