Экскурсия в Нижний Новгород

28 апреля 2023 г.

Экскурсия в Нижний Новгород

27 апреля группа обучающихся 6 «А» и 6 «В» классов посетила с экскурсией Нижний Новгород.
Неизгладимые впечатления оставило у ребят посещение территории Нижегородского Кремля, где они познакомились с его историей, памятниками архитектуры, экспонатами музея боевой техники под открытым небом.
Школьники побывали в усадьбе Рукавишниковых и были поражены удивительным колоритом: красивый, роскошный интерьер, богатое историческое наполнение.
Прогулка по канатной дороге через Волгу оставила у детей непередаваемые эмоции!
Ребята побывали в «Парке чудес Галилео», где погрузились в мир удивительных химических реакций, физических экспериментов и настоящих научных открытий.
Эта экскурсия останется в памяти детей навсегда!