Турнир «Край мой Пензенский, ты и есть моя Россия!»

16 мая 2023 г.

Турнир «Край мой Пензенский, ты и есть моя Россия!»

16 мая наши ученики Белова Дарья и Безматерных Кирилл стали участниками краеведческого турнира «Край мой Пензенский, ты и есть моя Россия!», которое состоялось в МОУ ДОД ЦДТ.
В ходе мероприятия дети узнали много интересных фактов, памятников, знаменитостей, заповедных мест Пензенской области, познакомились с историей нашего города и родного края, приняли участие в различных конкурсах, работали в команде, активно отвечали на задаваемые вопросы. Также проводились различные викторины, в ходе которых дети из всех школ получали жетончики, а в конце мероприятия им вручили призы.