Областной финал соревнований "Орлёнок"

15 мая 2023 г.

Областной финал соревнований "Орлёнок"

10 мая на базе лагеря "Меридиан" под Пензой стартовал областной финал соревнований "Орлёнок". В решающем этапе приняла участие команда МБОУ СОШ N15 под руководством наставников Музафярова Р.М. и Матвеевой Ю.Г., победитель городского этапа конкурса.Областной финал проводился по двум направлениям: " Школа безопасности" и "Зарница Поволжья". Программа соревнований включала в себя более десятка испытаний от пожарно-тактической эстафеты до творческих конкурсов "Визитная карточка" и "Боевой листок". Продолжая славные традиции дедов и отцов, ребята достойно представили Кузнецк на соревнованиях: 2 место в короткой полосе препятствий "Атака", 3 место - визитная карточка (представление команды на тему "Моя Родина - моя Россия"). Поздравляем членов команды, обучающихся 8-10 классов Савкина Е., Щепеткова Н., Музафярову С., Серикову К., Алымчеву Е., Свиридова А., Шаяхметова Р., Белоногова Д., Заднепровского С., Григорьева А. и руководителей команды! Мы гордимся вами! Молодцы!