Путешествие в столицу нашей Родины

29 мая 2023 г.

Путешествие в столицу нашей Родины

В конце мая ученики 4А класса совершили увлекательное путешествие в столицу нашей Родины. В программу поездки входили обзорная экскурсия по Москве с посещением самых красивых мест и достопримечательностей города, экскурсия по Красной площади и Александровскому саду, посещение Музея Победы на Поклонной горе, мастер-класс по созданию мультфильма в Московском музее анимации, посещение Останкинской башни по маршруту «Панорама Москвы 360", прогулка по ВДНХ с экскурсией в Музее космонавтики и, наконец, визит в любимейшее место всех детей - Московский зоопарк. Поездка произвела неизгладимое впечатление на юных путешественников!