Вручения паспортов школьникам, посвященная Дню России

15 июня 2023 г.

Вручения паспортов школьникам, посвященная Дню России

15 июня в МБОУ СОШ N5 состоялась торжественная церемония вручения паспортов школьникам, посвященная Дню России. Глава города, С.А.Златогорский, в своём поздравлении посоветовал ребятам ставить перед собой высокие цели и уже сейчас определяться со своим будущим, стремиться стать высокопрофессиональными специалистами. Свой первый документ получили обучающиеся нашей школы Паньшин Иван и Паничкина Елена. В ходе торжественного мероприятия также состоялось награждение лучших учеников за достигнутые успехи в прошедшем учебном году. Обучающаяся 10а класса Локтионова Вероника получила грамоту как призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Поздравляем ребят!!!