Вручение аттестатов выпускникам 9 классов

29 июня 2023 г.

Вручение аттестатов выпускникам 9 классов

29 июня 2023 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 классов.В зале присутствовали выпускники,учителя и родители,чтобы ещё раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Л.Ю.Седовой,заместителя директора по УВР С.В.Серской.И вот наступил самый волнительный момент - вручение аттестатов, среди которых 8 - с отличием.Вместе с аттестатами девятиклассникам были вручены грамоты за успехи в учебе и успешное участие в различных мероприятиях, благодарственные письма родителям.Творческие номера и ответное слово выпускников украсили праздник. Быстро пролетело время.Позади уроки и волнительные экзамены.И вот наступил долгожданный день,который навсегда останется в памяти каждого выпускника.В добрый путь,ребята!Пусть сбудутся ваши желания,планы и мечты!