«Крепкая семья - сильная Россия»

11 июля 2023 г.

«Крепкая семья - сильная Россия»

В рамках Всероссийского форума «Крепкая семья - сильная Россия» прошёл Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия».
Всего в конкурсе приняли участие 3523 человека из 66 регионов России и Республики Беларусь. В соответствии с положением о конкурсе были определены 305 участников финала, из них: 119 младших школьников, 106 старшеклассников, 66 молодых людей до 35 лет, а также 14 детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.
На региональный отбор всего поступило 104 заявки в двух номинациях: «Литература» (54) и «Мультимедиа» (46).
Финалистом регионального этапа конкурса в возрастной категории «Старшая школьная группа» в номинации «Мультимедиа» стал обучающийся 7в класса Иван Кидыров (руководитель Паничкина С.В.). Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов! Молодец!