Поднятие государственного флага РФ

18 сентября 2023 г.

Поднятие государственного флага РФ

18 сентября  в школе № 15 города Кузнецка состоялось ставшее традиционным  еженедельное торжественное мероприятие, посвященное поднятию Государственного флага РФ.

На торжественном мероприятии присутствовали  7а,7б,7в  -  классы.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся  за хорошую и отличную учебу и спортивные достижения:

7а класс – Шабакаев Самир, Мурсюкаев Артур,

7б класс -  Смирнов Павел,

7в класс – Гаранова Варвара.

На линейке были  подведены  итоги прошлой недели   и озвучены планы на следующую неделю.

Перед учащимися выступили  кандидаты в лидеры школьного самоуправления. Аипова Асия, Свиридов Александр, Ласова Виктория, Серяков Михаил, Елина Анастасия представили свои предвыборные платформы и призвали активно участвовать в голосовании. Выборы планируется провести 25 - 26 сентября .

На линейке был объявлен также день выборов в школьные министерства - 21 сентября.

День самоуправления и празднование Дня учителя панируется провести на следующей неделе.
Учащимся напомнили об  акциях и соревнованиях:  «Сурский край без наркотиков», «Внимание - дети!»,  олимпиада по ПДД на платформе «Учи.ру» для обучающихся 1-9 классов.

После церемонии поднятия флага  ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие  «Разговоры о важном» по теме: «К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской».