6 октября 2023 г.

5 октября - День Учителя
День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. А пока это осознание не пришло, молодежи лучше довериться советам взрослых и уважать своих наставников.
В 2021 году было принято решение, согласно которому 2023-й объявлен Годом педагога и наставника. Это обусловлено высокой социальной значимостью профессии учителя.
Традиционно в школе прошёл день самоуправления, выпускники поздравили педагогов праздничным концертом.
А 10 класс устроил педагогам минутку радости, встречая их аплодисментами, улыбками и небольшими сувенирами на память.