13 октября 2023 г.

15 октября - День отца
С 2021 года в октябре в России в соответствии c Указом Президента РФ официально отмечают этот день. До этого праздник отмечали в третье воскресенье июня.
В предверии этого праздника обучающиеся с 1 по 11 класс подготовили фотовыставку «С папой в деле».Все классы охотно делились фотографиями из семейных архивов!
Ну а мы можем только порадоваться за такие чудесные "папины дни", когда совместно с детьми наши папы ходят на экскурсии, в кино и театры, занимаются вместе спортом, ходят на рыбалку, поднимаются в горы, читают книги и играют в шахматы, водят автомобиль и строят дома, делают ремонты и готовят вкусные обеды!