Конкурс агитбригад «Радуга жизни – 2023»

18 октября 2023 г.

Конкурс агитбригад «Радуга жизни – 2023»

17 октября команда нашей школы приняла участие в конкурсе агитбригад

«Радуга жизни – 2023»  по теме: «Большие перемены!»

Наша агитбригада выступила в номинации  «Простая наука услышать друг друга..», в которой участники пропагандировали семейные ценности, конструктивные, дружные отношения с родителями, межпоколенческие связи, нравственное отношение к семейным традициям. Девиз номинации – «БЫТЬ С СЕМЬЕЙ!». Ребята очень старались донести до всех свой посыл:  "Живите весело и дружно, чуть-чуть поспорьте, если нужно, но знайте дело свое туго, что жить нельзя вам друг без друга!"