Осенние каникулы-открылся лагерь "Ритм"

30 октября 2023 г.

Осенние каникулы-открылся лагерь "Ритм"

Осенние каникулы - это отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: позаниматься спортом, узнать новое о мире, о себе, об  одноклассниках и завести новых друзей.30 октября вновь распахнул свои двери лагерь "РИТМ" для ребят разного возраста. Началась смена организационной линейкой, где ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на улице, в спортивном зале,  в кабинете, во время проведения массовых мероприятий, а также познакомили с планами развлечений на предстоящую неделю. Потом ребята побывали в гостях у героев мультфильмов, лучшим знатоком которых стал Власов Кирилл. Также школьники приняли участие в веселых эстафетах, где победителем стал 1-ый отряд. Быстро пролетел день, но не стоит унывать. Завтра снова всех ждут весёлые игры и развлечения!