Программа воспитания "Киноуроки в школах России"

1 ноября 2023 г.

Программа воспитания "Киноуроки в школах России"

В МБОУ СОШ N15 продолжает реализовываться Программа воспитания "Киноуроки в школах России". Игровое кино оказывает сегодня наиболее эффективное воздействие на современных детей. Фильмы, созданные на гуманистических идеалах специально для школьников и с их непсредственным участием, способны дать мощный толчок к развитию мотивации у детей к созидательной деятельности, основанной на морально-этических принципах. Например, сегодня младшие школьники посмотрели фильм "Чистодей" и обсудили такие понятия, как труд и трудолюбие.