МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ

2 ноября 2023 г.

МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ

Сегодня в рамках акции «Мы-граждане России!» в МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецка состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации активистам первичного отделения Движения Первых - Кирасирова Алина (8а), Булычева Анастасия (8б), Кидыров Иван (8в).
В преддверии Дня народного единства каждый из нас гордо ощущает себя гражданином России. Быть гражданином России – это высокая честь. А получение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни каждого подростка.