Акция «Помоги солдату!»

17 ноября 2023 г.

Акция «Помоги солдату!»

По инициативе членов партии "Единая Россия" родители, педагоги и обучающиеся МБОУ СОШ №15 в очередной раз приняли участие в акции «Помоги солдату!» Продукты питания, средства личной гигиены, одежда, зарядное устройство для автомобиля – всё это необходимо на передовой. К тому же с тёплыми письмами-пожеланиями! Большая благодарность за предоставленную маскировочную сеть МБОУ СОШ N4 имени Е.Родионова!
Каждый из нас сегодня должен хоть немного, но приблизить тот день, когда наступит мир. За спинами наших героев, солдат СВО, мы как за каменной стеной. Низкий им поклон!