Городской конкурс чтецов

17 ноября 2023 г.

Городской конкурс чтецов

15-16 ноября обучающиеся 5-11 классов приняли участие в городском конкурсе чтецов, посвящённом 205- летию со Дня Рождения И.С.Тургенева.Ребята в разных возрастных группах проникновенно читали стихотворения в прозе,отрывки из других произведений великого писателя.Все участники были награждены грамотами.Победители:1.Яковлев Евгений,7А класс.2.Каюкова Полина,8В класс.3.Веретенников Арсений,11А класс.Призер:Кидыров Иван,8В класс.Поздравляем,ребята!