Программа "Орлята России"

22 декабря 2023 г.

Программа "Орлята России"

22 декабря в 1 б классе в рамках реализации программы развития социальной актиности обучающихся начальных классов "Орлята России" прошло 4-ое занятие по треку "Орлёнок - Мастер" по теме "Классная ёлка".
Классный руководитель О.В.Шиндина рассказала детям об истории празднования Нового года в России.
Ребята 1 б класса нарядили классную ёлку шарами, которые получали за правильные ответы на задания. Все пели, танцевали, водили хороводы вокруг ёлочки. Детям было интересно и весело в классе.
Участие в программе "Орлята России" спообствует восстановлению богатого опыта воспитательной работы с подрастающим поколением и его дальнейшему развитию.