Прием главы города Кузнецка

28 декабря 2023 г.

Прием главы города Кузнецка

27 декабря в творческом центре «Родина» прошел прием главы города Кузнецка и новогодний благотворительный концерт. В таком формате Кузнецк второй год чествует лучших представителей города, объединив церемонию награждения со сбором гуманитарной помощи на фронт и подарков для детей из малообеспеченных семей. Со сцены кузнечан приветствовали глава города С.А.Златогорский, Председатель Собрания представителей города Кузнецка В.Трошин, Почетный гражданин города Кузнецка В.Майорова. В ходе церемонии награждения были вручены Почетные грамоты и памятные подарки лауреатам премии Главы администрации, которые внесли заметный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие города. В их числе учитель математики нашей школы Н.В.Прошина. Поздравляем лауреата! Гордимся!