Зимние каникулы - 3 января!!!

3 января 2024 г.

Зимние каникулы - 3 января!!!

3 января состоялся веревочный курс среди обучающихся 6-х классов. От увлекательных заданий все получили удовольствие, заряд положительных эмоций. Да здравствуют каникулы!

2024 год принёс с собой настоящую зиму: снежную, вьюжную, морозную! 3 января юноши старших классов вышли на новогоднюю разминку, показать удаль молодецкую, помочь в чистке снега на территории школы. Без внимания не остались и пернатые, птичьи кормушки наполнили кормом, необходимым в холодные зимние денёчки.

3 января 2024 г. в 9 А классе состоялся НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ВОЛЕЙБОЛА.
На площадке царили спортивный азарт и особая дружеская атмосфера. Ребята зарядились новогодним позитивом!

5а класс 3 января встретился в спортивном зале. Ребята за короткое время освоили длинную скакалку.
Главная прелесть скиппинга заключается в его доступности и непритязательности.