Зимние каникулы - 4 января!!!

4 января 2024 г.

Зимние каникулы - 4 января!!!

Мальчики 8 А класса 4 января участвовали в очистке от снега школьной территории. Несмотря на мороз, ребята работали с огоньком!

4 января встретились ученики 3В класса и поделились впечатлениями о праздновании Нового года. Ребята поиграли в настольную игру «Дженга», а также в снежки. Каникулы продолжаются!

Новый год - самый любимый праздник детворы. 4 января обучающиеся 2Б и 5В классов встретились, чтобы поучаствовать в праздничном мероприятии "Новогодний калейдоскоп". Ребята разгадывали новогоднюю викторину, решали логические задачи. Конечно,были и песни, и хороводы, и танцы. А потом школьники сплотились в поиске подарка от Деда Мороза. Праздник подарил всем участникам весёлое настроение. Да здравствуют каникулы!

4 января прошло совместное мероприятие детей и родителей 2 "В" класса "Веселые старты" . Ребята получили массу впечатлений от игры в команде с родителями. Мероприятие закончилось весёлым чаепитием.