Весёлые спортивные игры

11 января 2024 г.

Весёлые спортивные игры

11 января прошли весёлые старты для учащихся 1б и 1в классов. Дети соревновались в бысроте, точности, ловкости, складывали пазлы, отгадывали сказки, составляли пословицы, танцевали. Все получили заряд положительной энергии и с пользой для здоровья провели время.

Обучающиеся 5в и 5г классов собрались 11 января на турнир "Дай пять!" Ребята весело и с пользой провели время, пообщались с одноклассниками. Закончился турнир встречей по пионерболу. Каникулы продолжаются!

Обучающие 8 а и 8 б классов 11 января собрались на товарищескую игру по волейболу . Ребята зарядились энергией и с пользой провели время !