"Высший пилотаж -Пенза"

19 января 2024 г.

"Высший пилотаж -Пенза"

18 января состоялся очный этап VI Открытого регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников "Высший пилотаж -Пенза" 2024 .
Конкурс проводится при поддержке Министерства образования Пензенской области, ФГБОУ ВО НИУ "Высшая школа экономики".
Организатором конкурса является МБОУ "Лицей современных технологий управления №2" г. Пензы.

Зеленко Елизавета, ученица 10а класса, стала призёром очного отборочного этапа в направлении математика. Пожелаем ей удачи в заключительном этапе открытого конкурса "Высший пилотаж" в городе Москва!