Заочный этап региональной олимпиады по русскому языку

19 января 2024 г.

Заочный этап региональной олимпиады по русскому языку

Поздравляем победителей заочного этапа региональной олимпиады по русскому языку - обучающихся 10а класса Оксану Дудкину, Софью Фролову и ученицу 8в класса Елену Паничкину! По химии - Анастасию Казакову( 10а класс).Девушки вышли в финал конкурса и в конце января поедут на очный этап в ПГУ. Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» входит в Перечень олимпиад школьников, дающих особые права (максимальные льготы) при поступлении в высшие учебные заведения РФ.