Открытие месячника по оборонно-массовой, патриотической и спортивной работе и еженедельной церемонии поднятия флага Российской Федерации

22 января 2024 г.

22 января состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию месячника по оборонно-массовой, патриотической и спортивной работе и еженедельной церемонии поднятия флага Российской Федерации. Почётной право поднять Государственный флаг России было предоставлено победителям муниципального этапа предметных олимпиад: 10а класс - Дудкиной О., Зеленко Е, Музафяровой С., Постновой О., Шаяхметову Р.; 11а класс - Аникиной В., Локтионовой В., Веретенникову А., Савкину Е. Директор школы Л.Ю.Седова напомнила старшеклассникам, что задачей всех россиян является сохранение памяти о воинской доблести и героизме дедов и прадедов, на примерах их подвигов воспитывать благородство, решительность и смелость. Каждый класс школы получил план-задание и примет активное участие в его выполнении.