Встреча Главы города Кузнецка С.А.Златогорского с коллективом МБОУ СОШ N15

24 января 2024 г.

Встреча Главы города Кузнецка С.А.Златогорского с коллективом МБОУ СОШ N15

24 января состоялась встреча Главы города Кузнецка С.А.Златогорского с коллективом МБОУ СОШ N15. В ходе встречи мэр города отметил, что приоритетом является профориентационное и патриотическое воспитание обучающихся, укрепление здоровья школьников через приобщение их к спорту; обсудил с педагогами пути дальнейшего развития инфраструктуры города в целом и прилегающих к школе территорий; ответил на вопросы присутствующих. В конце встречи С.А.Златогорский выполнил приятную миссию: вручил педагогам Благодарственные письма губернатора Пензенской области О.А.Мельниченко.