Традиционное еженедельное торжественное мероприятие, посвященное поднятию Государственного флага РФ.

29 января 2024 г.

29 января в школе № 15 города Кузнецка как для для младших, так и для старших обучающихся состоялось очередное традиционное еженедельное торжественное мероприятие, посвященное поднятию Государственного флага РФ.
На торжественном мероприятии присутствовали 8а,б,в,9а - классы.
Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено команде девушек-баскетболисток, занявших 1 место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг:
капитану команды - Николаевой Елене -9а, ирокам: Юсуповой Гульназ - 10а, Мамкиевой Алсу - 9в, Балюковой Анастасии - 8в, Каюковой Полине - 8в, Власовой Олесе - 8а, Ершовой Кристине - 8а, Кандалинцевой Дарье - 6в, Румянцевой Евгении – 6б класс

Директор школы Лариса Юрьевна Седова торжественно вручила грамоты, медали, кубок и сладкие подарки от депутата собрания представителей, индивидуального предпринимателя Коннова Сергея Васильевича.
А также она рассказала о предстоящих на этой неделе мероприятиях.

После церемонии поднятия флага ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: «Союзники России».