Вечер встречи с выпускниками

4 февраля 2024 г.

Вечер встречи с выпускниками

В первую субботу февраля по давней традиции в МБОУ СОШ N15 состоялся Вечер встречи с выпускниками. Школа для выпускников – это встреча с детством, юностью. Здесь смеются и плачут, ссорятся и мирятся, здесь взрослеют. Каждый нашел свой путь в жизни, но, как и раньше, всех объединяют добрые воспоминания о школьных годах: шпаргалки на контрольных, подсказки на уроках, заслуженные пятёрки, первые признания в любви и, конечно, маленькие победы, которые дали толчок к чему-то большему. Такие встречи позволяют вспомнить самые прекрасные моменты школьной жизни и хоть на миг погрузиться в беззаботное прошлое, где звучат звонкие голоса друзей, где сердце наполняют чудесные мечты. Хочется верить, что школа навсегда останется в душах выпускников как место, где не только задавали вопросы, но и где учили мечтать, верить и побеждать!