Закрытие Года педагога и наставника и открытие Года семьи

8 февраля 2024 г.

Закрытие Года педагога и наставника и открытие Года семьи

Торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника и открытию Года семьи, состоялось 6 февраля в МБОУ ДО ЦДТ города Кузнецка. В нем приняли участие представители администрации города Кузнецка, ветераны педагогического труда, руководители образовательных организаций, учителя, воспитатели. В фойе была оформлена выставка достижений педагогов города. Собравшихся работников образования приветствовал Глава Кузнецка С.А. Златогорский, а начальник управления образования города Л.А. Борисова подвела итоги 2023 года, отметив достижения системы образования Кузнецка. Лучшие педагоги-наставники были награждены Почетными грамотами Главы города и Благодарственными письмами управления образования. Поздравляем учителя английского языка нашей школы Плешакову Ирину Владимировну, награждённую Почетной грамотой Главы города!