Творческая встреча в рамках патриотического проекта «Помни имя свое»

14 февраля 2024 г.

Творческая встреча в рамках патриотического проекта «Помни имя свое»

Обучающиеся МБОУ СОШ 15 побывали на творческой встрече в рамках патриотического проекта «Помни имя свое». Для зрителей выступил актер театра и кино Сергей Апрельский – член Гильдии актеров и Союза кинематографов России, который стал известен по популярным фильмам и сериалам, таким как «Ворошиловский стрелок», «Бригада», «Лучшие враги».

В программе был рассказ о подвигах, совершенных соотечественниками во все времена российского государства, авторское исполнение стихов и песен на гитаре, кинобайки, взаимодействие с залом, шуточные конкурсы, демонстрация степа.
Ребят впечатлило представление, и они были рады сфотографироваться с актёром после его выступления.