Поздравляем с победой!!!

14 февраля 2024 г.

Поздравляем с победой!!!

Поздравляем с победой в супер-финале Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги КЭС баскет команду девушек МБОУ СОШ N15 и их наставников Жирнова Г.К и Русакову Т.А.!
Обыграв команду г Пензы, наши девчонки заняли 1 место и получили путёвку на ПФО в г.Киров.
Состав команды:
1.Николаева Елена
2.Юсупова Гульназ
3.Балюкова Анастасия
4.Мамкеева Алсу
5.Каюкова Полина
6.Агапова Арина
7.Власова Олеся.
8.Ершова Кристина
Николаева Елена признана лучшим игроком Чемпионата, награждена личным кубком, грамотой и ценным призом - блендером.