Линейка, посвящённая поднятию Государственного флага Российской Федерации

4 марта 2024 г.

Линейка, посвящённая поднятию Государственного флага Российской Федерации

4 марта состоялась очередная линейка, посвящённая поднятию Государственного флага Российской Федерации, на которой присутствовпли обучающиеся 5 – 9 классов.
Почетное право поднять Государственный флаг РФ было предоставлено девушкам - победительницам регионального чемпионата «Школьная лига Локобаскет»: Николаевой Е., Агаповой А., Мамкеевой А., Балюковой А., Каюковой П., Ершовой К., Власовой О., Кандалинцевой Д. В приветственном слове Л.Ю.Седова, директор МБОУ СОШ N15, поздравила победителей спортивных, интеллектуальных и творческих конкурсов, отметив что именно эти победы приносят славу школе и вызывают гордость за её учеников. Также Лариса Юрьевна отметила, что каждый школьник должен бережно, по-хозяйски относиться к школьному имуществу. Ребятам напомнили о плане работы на март: участие в проекте "Киноуроки в школах России", в фестивале "Как голос звонких родников" (вокальные и танцевальные номера), продолжается школьный конкурс "Лучший класс года", обучающиеся школы участвуют в акциях "Читаем книги всей семьёй", "Завтрак для мамы", "Смотрим фильмы вместе" и др. По окончании торжественной линейки школьники отправились на внеклассные занятия по теме "Как найти своё место в обществе?"