Открыл свои двери пришкольный лагерь «РИТМ»

26 марта 2024 г.

Открыл свои двери пришкольный лагерь «РИТМ»

В детском оздоровительном лагере может быть интересно не только летом. В весенние каникулы свои двери открыл пришкольный лагерь «РИТМ». Весенняя смена называется «Солнечный город». Ребята за одну каникулярную неделю продолжат строительство Солнечного города. Им предстоит учиться доброте, смелости, чувству товарищества, воли, настойчивости в достижении цели. В первый день лагерной смены ребята побывали на площади Знакомств. Отряды выбирали Мэрию города, оформляли отрядные уголки. Все отряды приняли активное участие в акции памяти «Журавли». Конкурсная программа «Театральная мозаика» показала, что жители Солнечного города-люди очень увлеченные и творческие. Завершился первый день участием в спортивно-конкурсной программе «Весёлые старты».